Возможен ли вред от натяжных потолков

Прежде чем мы это разберем, вам следует кое-что узнать:

«Любой человек особенен в образе мышления, в физических способностях, и это подтверждает особенность организма. Поэтому аллергия или слабый иммунитет после болезни сказываются. Эти показатели сыграют на биологическом принятии нового верха»

И ещё кое-что:

Для каждого изделия, поступающего в свободную продажу, имеется свой стандарт. Такую классификацию ввели в Европе, и назвали её: ISO. Концепция её в том, чтобы допускать до свободного использования только те вещи, которые подлежат использованию любым человеком. В западных квартирах и домах уже давно установлены сатиновые, матовые, глянцевые потолки, а это значит, что разрешение на эксплуатацию официальное.

Если у вас возникло намерение проверить документы и правовые сертификаты на продажу такого опта у магазина, в котором вы хотите приобрести натяжной потолок с последующей его установкой – это правило. Будет лучше, если вы уже позвонили в свой магазин и узнали у них про такие бумаги. Чтобы выяснить безопасность товара вам придется отдать некоторую сумму (предоставление документов распечатываниесверканотариальное соглашение на то, чтобы документы просматривало третье лицо), но вы будете уверены, что пользуетесь биологически чистым произведением искусства.

Влияет ли поливинилхлорид на здоровье?

В прошлой статье мы рассматривали два типа полотна:

  1. ПВХ;
  2. Текстиль.

И пришли к заключению, что оба материала имеют как плюсы, так и минусы, но вреднесет только поддельная закупка, и мы, в свою очередь, такого не допускаем.

Основной плюс поливинилхлорида – его тонкость и простота. С другой стороны – это сложность рисунка, изящность цвета и световой игры. Привлекательность играет на руку мошенникам, желающим сыграть на эту самую руку.

Спросите у своих друзей или знакомых: «приобретал ли ты полотно?» Многие ответят: «нет, оставил это для бригады», и здесь начинается опасность. Да, сам материал снабжен отличными характеристиками, но для криминального ума это не проблема. Прикупить дешевый, разбавленный или недезинфицированный товар – легко, поэтому наш бизнес горек.

Никогда не верьте в то, что изделиеиз Бельгии, Германии, Англии, Италии или другой страны, вызывающей прекрасные ассоциации культуры и красивой архитектуры.

Мы смело заявляем вам – мы делаем натяжной потолок лучше остальных, и материалы, привезенные из Китая, такого же высокого стандарта.

К сожалению, но Китай начали ненавидеть после того, как в интернете появились статьи об их ужасном загрязнении воздуха и о том, что там трудятся маленькие дети. Это неправда. Да, экологически – многие китайские провинции загублены, но мусор, к удивлению, с европейской пометкой.

Все, что мы заказываем у китайских поставщиков – качественные и, гарантирующие долговечность, полотна. Правда, в последнее время с поставками начались проблемы, и как мы полагаем, закупают огромными фурами те, кто предлагают «Настоящие Бельгийские и Немецкие натяжной потолок!»

Вранье и чепуха! Вы можете лично удостовериться в том, что этих европейских верхов не существует. В Бельгии нет ни одного завода, производящего что-то подобное. Остерегайтесь тех, кто предоставляем вам множество документов, подтверждающих наличие «уникального, самого лучшего качества» Чаще всего – качества нет совсем.

Как же сделать правильный выбор?

Для вас мы разработали специальный алгоритм верного решения, который поможет вам думать в верном направлении при анализе покупки.

Важная информация: китайская продукция бывает качественная, и мы ручаемся за то, что она будет высшего качества!

Ещё: понять, что вы купили не то можно только после установки.

Алгоритм:

  1. Запах. После установки проходит два дня, и неприятностей будто и не было. Вы не почувствуете никакого дискомфорта от того, что недавно у вас прошел ремонт. Если такой критерий подходит вам, что приобретенная конструкция – не подделка;
  2. Длительный амбре. Самое оптимальной для выветривания – две недели. Если вы чувствуете, что химикаты по всей квартире, звоните в скорую помощь – отравление могло произойти, если, к примеру, вы устанавливали конструкцию в спальной комнате. В другом случае, если на кухне никак не выветрится ужасный запах, то раскройте окна нараспашку на 3-4 дня. Не помогло? Повторить пункт с звонком в скорую;
  3. Опасность! 3 недели прошло, а пахнет до сих пор ужасно? Срочно звоните мастерам, которые проводили работы.

Не стоит медлить, если вы обнаружили за собой неладное: цвет кожи становится светлее, дыхание затрудняется, часто кружится и болит голова. Обращайтесь в больницу или службу скорой помощи. Отнекиваться толку нет: все может плохо кончиться.

Что делать, если купили подделку?

Оптовая закупка поливинилхлорида опасна тем, что в большое количество добавляют много примесей. Такие химические компоненты способны усугубить ваше здоровье за несколько лет, но ущерб будет непоправимым. Рассмотрим, что же добавляют мошенники?

  1. Фенольные смолы. Этот продукт запрещен на нашей планете. Употребляется в химических связях для поддержания целостности.
  2. Кадмий. Тяжелый металл. Создает цельную структуру.
  3. Толуол. Содержится в растворах.
  4. Хлор. Для соблюдения цветовой гаммы.

Все эти вещества должны быть в небольшом процентном содержании, иначе вас ожидает: камни в почках, рак, ухудшение памяти и зрения, бесплодие, ХОБЛ.

Собратья не подведут

Ткань не выказывает таких недостатков, но если вы делаете на заказ рисованный эскиз – то краска тоже сыграет для вас злую шутку, но это избегается с помощью открытого окна!

И напоследок: заказывайте изделия такого плана у популярных и надежных компаний!