Монтаж натяжных потолков без пыли с пылесборником

Все натяжные полотна, которые мы используем в работе, имеют сертификацию. Это экологически чистые, пожаробезопасные материалы. Разнообразие фактур и оттенков не оставит равнодушным ни одного клиента!

В нашей компании для вас произведут бесплатные замеры, за выезд замерщика не нужно будет платить! Консультации, которые мы проводим, для вас также бесплатны. Вы можете ознакомиться с образцами натяжных полотен, вариантами освещения, получить советы дизайнера. При этом данная услуга бесплатна в любом случае, даже если после вы не будете совершать заказ.

После того, как вы обратитесь в «Престиж» по телефону или в офисе, к вам приедет замерщик, после чего мастера максимально быстро произведут монтаж натяжного потолка. По предварительной договоренности в установленный срок специалисты установят для вас новый потолок. Мы работаем также в выходные и праздничные дни, приедем, когда вам будет удобно.

Вы наверняка знаете, что для установки натяжного потолка из ПВХ-полотен, необходимо нагревать помещение с помощью тепловой пушки. Можете быть уверены, что, обращаясь к нам, получите монтаж натяжного потолка с использованием только безопасных газовых баллонов проверенных производителей.

Особенности монтажа в нашей компании

После того, как натяжной потолок будет установлен, вам не придется тратить время на уборку. Дело в том, что мы производим монтаж без пыли с пылесосом. Что это значит?

Как вы наверняка знаете, чтобы установить натяжной потолок, необходима работа перфоратором, после которой обычно остается много пыли и строительного мусора. Мы же используем специальные перфораторы, где пылесос встроен, чтобы исключить возможность образования грязи в квартире. После такого монтажа останется только чистота и довольные хозяева.

Строительный пылесос — прекрасное решение еще и потому, что можно устанавливать натяжные потолки в помещения с уже установленной мебелью и сделанным ремонтом. Даже если ваши стены уже обклеены обоями или покрашены, куплена новая мебель, смонтировать натяжной потолок нам будет также просто, как и в пустой комнате. Перфоратор с пылесборником отлично справляется со своей задачей и не оставляет после себя ни пылинки!

Можете быть спокойны: монтаж без пыли с пылесосом безопасен, фильтрующие элементы безвредны для здоровья. Благодаря различным насадкам такой пылесос справится с любой задачей.

Нам не все равно, поэтому мы стремимся оставить помещение в такой же чистоте, в которой увидели его впервые. Так, если вы до сих пор не устанавливаете новый потолок из-за боязни повредить мебель или сделанный ремонт — отбросьте сомнения. Позвоните нам по телефонам указанным на сайте и мы аккуратно выполним всю необходимую работу по установке натяжного потолка!