Разнообразие цветов и форм натяжных потолков

Установив натяжной потолок сатиновой фактуры в спальне, вы получите не только дешевый потолок, который сможет спасти вас от затопления соседей, но и должное количество уюта для вас и вашей семьи.

Так как полотнища из ПВХ и ткани используются везде: большие магазины, кинотеатры, гостиные и ванные комнаты, - ассортимент материала, фактуры, цвета и общей гаммы – это впечатляющая композиция в ее перспективе. Учитывайте то, что вы можете воплотить в жизнь любой дизайн-проект, совместив многоуровневую установку и, к примеру, технологию Apply.

К кому обратиться?

Сложный выбор предстоит тем, кто хочет сделать из своей квартиры или дома целый дворец в современном стиле, ведь, как описано выше, огромное количество фактур и цвета для дальнейшей эксплуатации – это все, что вы можете выбрать. К кому же обратиться за советом?

Конечно, опытный дизайнер даст вам наставления по правильной цветовой гамме, хороший строитель скажет как и когда устанавливать, но последнее, да и первое, слово должно оставаться при вас и за вами.

В этой статье мы постараемся дать вам наиболее важные советы для того, чтобы вы смогли продумать все до самой мелочи, а потом ликовать при каждом заходе домой.

Цветовая гамма. Почему так важно подобрать нужный оттенок?

Правильный подбор потолка в помещение также важно, как и выбор собственной машины, даже если вы выбираете стиральную. Но давайте решим, что вам конкретно надо: визуальное увеличение или комфорт? Разберем каждую тему отдельно.

Увеличение комнаты

Каждый дизайнер скажет вам: «для того, чтобы комната выглядела больше, надо ставить светлые тона» Мы придерживаемся той же позиции, но и выбор светлого тона также затруднителен. Вам придется подбирать нужный тон, и не факт, что правильно подобранное полотно будет смотреться по-настоящему эффектно.

Совет 1: при обращении к дизайнеру, просите учитывать его свои собственные пожелания. Сделать идеальный декор не получится ни у кого, но создать превосходную атмосферу поможет обычный матовый натяжной потолок.

Для такого эффекта вам может помочь и глянцевое полотно.

Комфорт

Стоит подумать вот над чем: а что вам нравится? Ответ прост. Если вы считаете, что темно-зеленый цвет идеально подойдет под ваши белые обои и коричневый диван, то устанавливайте такое полотнище. Все достаточно просто.

С другой стороны, тона нужны мягкие, как в романтических фильмах. Розовые, белые, кофе с молоком (на полутон нежнее). Чем мягче будет оттенок, тем уютнее будет пребывать в помещении.

Совет 2: опирайтесь исключительно на желание семьи и себя. Друзья, коллеги, босс могут порекомендовать, но не им находится в квартире так часто, как вам.

Владельцам кафе и рестораном

Как все знают, нас в подобных заведения держит атмосфера уюта и искусственного тепла. Конечно, опять же, решать вам, но темные тона подойдут для вечерних посиделок, а парящие потолки заставят посетителей любоваться ими 30 минут как минимум!

Знайте! Вы всегда сможете поменять материал и его цвет, поэтому, если вас сейчас терзает сомнение, и вы не можете решиться между ярко-бирюзовым и темно-оранжевым, то смело выбирайте белый – простой. Эксперименты здесь ни к чему.

Возможные виды усовершенствования

Вы сможете прочитать это где угодно, в том числе и в нашем блоге: цвет – не самая важная составляющая, при этом, далеко не самая нужная.

Большинство людей выбирает многоуровневую конструкцию, с помощью которой выполняются самые оригинальные дизайн-решения, поэтому в самый верх (1-ый уровень) инсталлируют матовое полотнище обыкновенного белого тона, а на второй и третий уровень применяют различные технологии, которые делают полотнище творением художника.

Обычная поверхность потолка (идеально ровная) часто настораживает многих покупателей, потому что она приелась – банальная, как говорят. В связи с этим мы предлагаем вам тканевые натяжные потолки: они точно такие же ровные, но с ними вы точно скучать не будете: один уровень для тканевого полотна – вещь несуществующая. Люди чаще покупают сразу несколько уровней чаще, чем заказывают уникальный дизайн у наших партнеров – повод задуматься.

Визуальное увеличение важная деталь при покупке потолка из поливинилхлорида (ПВХ, виниловая пленка), но, опять же, задумайтесь над собственным желанием, а не возможность расширить границы.

Совмещение различных фактур – это ваша возможность, и мы ее поддерживаем. О всех возможные способы декорирования вы сможете прочитать в нашем блоге!

Удачного ремонта!