Блог о натяжных потолках

Натяжная стена

Натяжные стены

Полотна созданные из ПВХ пленки и специальных тканей для натяжных потолков замечательно подкходят так же и для декорирования вертикальных, стеновых поверхностей помещений. На них замечательным образом можно нанести высококачественные фоторграфии, коллажи с любыми изображениями, что позволяет придавать любому помещению свой уникальный и неповторимый вид. Больше о натяжных стенах вы можете прочитать в данной статье..
Двухцветный натяжной потолок

Двухцветные натяжные потолки

Одноцветный потолок вам не по душе. Хочется больше цвета в интерьере и не только за счет текстиля и мебели. Двухцветные натяжные потолки решают множество задач одновременно: преображают интерьер, добавляют яркости и насыщенности цветовой гамме помещения, способны зонировать пространство без лишних перегородок, играют с визуальным восприятием объёмов комнаты.

Комбинированный натяжной потолок

Комбинированные натяжные потолки

Предоставят вам возможность проявить фантазию и творческие способности в преображении потолочного пространства. С их помощью можно создать эксклюзивный интерьер так как вариативность комбинаций многообразна: по расцветке полотен, сочетанию фактур, установке многоуровневых конструкций, в совмещении разных отделочных материалов.

Натяжной потолок - световые линии

Натяжные потолки — Световые линии

Люстры больше не понадобятся! Натяжные потолки световые линии — современное и стильное решение отделки потолочного пространства, позволяют не только преобразить декор потолка, но и всего помещения за счет игры света и многообразия вариантов расположения световых узоров. Технология световых линий позволяет полностью отказаться от общепринятых осветительных приборов, делая ваш интерьер эксклюзивным.

3Д натяжной потолок

Натяжные потолки с 3D Эффектом

Стильные, современные трехмерные натяжные потолки привнесут изюминку в ваш интерьер. Реалистичные картины долго сохраняют первоначальный вид, способны зрительно менять восприятие пространства помещения. Оптическая иллюзия на потолке не оставит равнодушными никого из ваших гостей.

Натяжной потолок - облака, небо

Натяжные потолки — Облака (Небо)

Данный вид натяжных потолков пользуется большой популярностью у потребителей. Изображения неба на потолке благоприятно воздействует на самочувствие и эмоциональное состояние человека. Голубой небосвод и бегущие по нему белогривые облака создают атмосферу прекрасного летнего дня. Ночные звезды манят таинственностью и романтикой. Ваш интерьер приобретет лёгкость и воздушность и понравится как взрослым, так и детям.

Гипсотяжной натяжной потолок

Гипсотяжные натяжные потолки

Гипсотяжные натяжные потолки — новый вид натяжных потолков. Отличается презентабельностью и элегантностью. От гипсовых они получили только свое название так как схожи по внешнему виду. Но в отличие от них имеют массу преимуществ: ровная матовая поверхность, эластичность, влагостойкость, срок службы более 15 лет, монтаж от 2 часов в зависимости от объемов. Гипсотяжные потолки вписываются в любой интерьер.

Натяжной потолок - фотопечать

Натяжные потолки с фотопечатью

Натяжные потолки с фотопечатью творческое решение для отделки потолка. Они монтируются в жилые и административные помещения. Фотографии на потолочной поверхности создают уникальность интерьера за счет того, что можно нанести любой рисунок по вашему желанию. Нанесение слоя краски придает натяжному полотну дополнительную прочность, что является дополнительным плюсом к их установке.

Многоуровневый натяжной потолок

Многоуровневые натяжные потолки

Многоуровневые натяжные потолки обладают большими преимуществами в сравнении с другими. Композиционные решения позволяют спрятать инженерные коммуникации, разграничить помещения на функциональные зоны. Возможность установки многоярусных конструкций есть даже в комнатах с низкими потолками. Для этого можно использовать глянцевые полотна с их способностью отражать окружающие предметы или решат задачу при помощи разных вариантов конструкции уровней.

Светодиодный - натяжной потолок

Светодиодные натяжные потолки

Светодиодные натяжные потолки во многом отличаются от обычных натяжных конструкций с диодными осветительными приборами. Их особенность состоит в сочетании конструкции самого потолка и светодиодной подсветки. Диоды могут устанавливаться за пленкой, внутри между несколькими ярусами полотен, монтироваться в нишах, освещая весь потолок или только его часть. Используются как ленты, так и светильники. Возможен эффект парящего в воздухе потолка. Вариант установки зависит от того, какой результат вы хотите видеть на исходе.

X