Немецкие натяжные потолки «Mattfolie»

Один из самых популярных немецких производителей натяжных потолков — марка «Mattfolie». Изготавливаются они на специальном оборудовании, которое позволяет добиться матовой фактурной поверхности полотна. Такие потолки подойдут приверженцам классического интерьера, тем, кто обращает внимание прежде всего на сдержанную эстетику и долговечность. Несмотря на то, выбор цветов этих полотен практически неограничен. Вы можете выбрать не только из готовых оттенков, но и заказать художественное оформление потолка, фотопечать своего изображения, логотипа организации, красочных рисунков для детской и т.д.

Потолки «Mattfolie» — это не только изысканность и привлекательность конструкции, но и долговечность. Полотно устойчиво к воздействию влаги. Кроме этого, оно полностью соответствует санитарным нормам, поэтому использовать его можно в медицинских центрах, салонах красоты, бассейнах, фитнес-залах. С германскими натяжными потолками «Mattfolie» вы забудете о протечках, почерневших углах и утратившем форму полотне. Покрытие приобретает первоначальную форму даже после затопления, ведь в основе технологии изготовления лежит применение очень прочной пленки ПВХ.

Германские натяжные потолки «Mattfolie» в компании «НП Престиж»

Наша фирма реализует немецкие потолки по приемлемым ценам. Приобретая эти полотна у нас, вы гарантированно защитите себя от подделок. Наши натяжные потолки отличаются прочностью, надежностью и долговечностью, в чем вы убедитесь по прошествии 15-20 лет, ведь даже спустя столько времени вам не придется вспоминать о ремонте. Узоры, рисунки, логотипы и другие изображения не потеряют своего цвета.

Кроме этого, вы удивитесь, насколько приемлемой ценой обладают натяжные потолки «Mattfolie». Специалисты компании «НП Престиж» рекомендуют установку этих натяжных потолков в том случае, если за небольшие средства вы хотите установить по-настоящему качественное потолочное покрытие.

Установка немецких потолков «Mattfolie» требует значительного нагрева помещения. Такая процедура позволяет сделать полотно более эластичным для лучшей усадки. После охлаждения комнаты покрытие восстановит прежнее состояние и упругость. Напомним, что потолки «Mattfolie» абсолютно водонепроницаемы и не боятся температурных перепадов.