Трековые светильники для натяжных потолков

Трековое освещение становится все более популярным благодаря множеству преимуществ, которое оно имеет перед другими осветительными приборами. Среди них экологичность, доступность и относительная простота в установке. Использовать трековые светильники можно не только для того, чтобы акцентировать ту или иную часть помещения, но и для общего света. Кроме этого, такая система прослужит довольно долго.

Другим распространенным видом натяжных светильников является струнное. Использовать его целесообразно там, где другому виду освещения приходится нелегко, то есть на наклонных и труднодоступных поверхностях. Струнные светильники можно комбинировать с другими видами освещения и подстраивать их под собственные нужды, ведь осветительные приборы легко перемещать на струнах.

Струнные светильники также известны как тросовые. Использовались они изначально в промышленных помещениях, но не так давно перекочевали в квартиры и дома, лофты. Такое освещение обеспечивает не только направленную точечную подсветку для музейных или выставочных экспонатов, но и незаменимы при зонировании пространства в жилых помещениях.

Другим видом натяжных светильников является шинное освещение. Идеально подходит оно для торговых залов и больших выставочных галерей, другими словами, для помещений с довольно высокими потолками и сводами. Преимуществом такого вида освещения является возможность соединять шины в любой последовательности и создавать любые формы при помощи коннекторов. Поэтому шинное освещение можно назвать самыми гибкими и универсальными для помещений с высокими потолками.

Светодиодный профиль — еще один вид натяжных светильников. Выбор таких осветительных приборов очень широкий, что позволяет найти оптимальный вид по мощности и конфигурации.

Разобраться в вариантах натяжного освещения и подобрать идеальный для конкретно вашего интерьерного проекта вам помогут наши специалисты. Для получения бесплатной консультации позвоните нам по телефону или приходите в офис.