Французские натяжные потолки «CTN»

Французский производитель натяжных потолков «CTN» (Creations et Techniques Nouvelles) существует на рынке потолочных покрытий свыше 30 лет. Изначально компания специализировалась на изготовлении декоративных материалов, которые применялись на различных шоу и ярмарках, выставках, мероприятиях. После «CTN» прочно заняла нишу производителя качественных натяжных потолков и стала одним из лидеров рынка. Сейчас продукция французской марки продается в различных странах мира, в том числе и в России.

«CTN» делает ставку на экологическую безопасность своей продукции. При этом руководство компании не забывает уделять внимание применению инновационных технологий. Натяжные потолки «CTN» отличаются эстетикой, жароустойчивостью и богатством цветовых решений. Над разработкой фактур трудится команда профессионалов. Миссия компании «CTN» — предоставить сервис высокого уровня и помочь покупателям сделать правильный выбор в разнообразии вариантов.

«CTN» вошла в Ассоциацию производителей натяжных потолков Европы, также фирма является членом других обществ и организаций, целью которых является отслеживание качества производимой продукции, проведение выставок, обмен опытом разных стран. Особое внимание в «CTN» уделяется соответствию европейским стандартам изготовления натяжного полотна, а также профессионализму своих сотрудников и их приверженности интересам клиентов.

Особенности французских натяжных потолков «CTN»

Ассортимент натяжного полотна, предлагаемый компанией, постоянно увеличивается за счет выведения новых оригинальных вариантов. Все они предварительно тщательно тестируются. Постоянно появляются и новые услуги: печать на пленке, перфорирование и др.

Французские потолки обладают рядом преимуществ. Среди них:

  • универсальная структура полотна, которая позволяет реализовывать неординарные дизайнерские задумки и воплощать в жизнь смелые решения;
  • значительный срок службы, гарантирующий, что полотно прослужит не менее 10 лет;
  • быстрота монтажа, после которого практически не остается мусора;
  • разнообразие сферы применения.

Со временем натяжные потолки «CTN» не теряют своих эстетических качеств и внешнего вида. Высокая прочность полотна защитит от затопления — потолки выдерживают большой объем воды.

Французские натяжные потолки «CTN» просты в уходе. Особая структура покрытия отталкивает пыль, поэтому протирать их нужно достаточно редко.

Можно подытожить, что натяжные полотна из Франции — практичное и выгодное решение для любого помещения. «CTN» остается одной из лидирующих фирм-производителей на сегодняшний день, несмотря на разнообразие моделей пленок на рынке.