Бельгийские натяжные потолки «Polyplast»

Сегодня свою продукцию предлагает множество стран-производителей, среди которых: Франция, Голландия, Италия, Бельгия и Швейцария. Однако на отечественном рынке широкое распространение получили натяжные потолки от швейцарских, немецких и бельгийских производителей. Российские потребители покупают натяжные потолки для детских комнат, произведенные в этих странах. Следует отдельно предостеречь: если Вам нужен натяжной потолок в ванную, то лучше не покупать его у отечественных производителей, т.к. на данный момент они еще сильно уступают по качеству своим заморским собратьям, да и разнообразием расцветок и фактур похвастаться не могут.

Данный вид продукции представлен двумя видами: бесшовными тканевыми и на основе ПВХ. ПВХ-полотно собой представляет прочную пленку, изготовленную из пластика. Очень часто натяжной потолок в ванную комнату изготавливается именно из данного материала. Его монтаж производится при помощи специальных тепловых пушек. Такие полотна очень разнообразны по своей фактуре — от глянцевых до матовых решений, которые способны создавать визуальную имитацию не только побеленной или выкрашеfнной поверхности, но также и различные рельефы. Такой натяжной потолок способен не только скрыть все неровности, швы и трещины, но также станет и прекрасным дизайнерским решением. К примеру, качественное полотно визуально расширит маленькое помещение и сотворит в нем определенную атмосферу. Кроме того, если правильно подобрать освещение, то можно создать красивые эффекты ночного неба, плывущих облаков или падающих снежинок. Естественно, что для достижения такого результата, монтаж потолка требуется доверять исключительно профессионалам. К примеру, если Вы проживаете в Челябинске или Челябинской области, то за соответствующими услугами всегда можно обратиться в фирму «Престиж».

Основанием для другой разновидности натяжного потолка служит очень тонкий полиэстер, который пропитывают специальным полиуретановым веществом. В основном это детские натяжные потолки или те, которые монтируют в гостиной, спальне. Устанавливают их без нагрева. Их большое преимущество заключается в том, что они являются весьма влагоустойчивыми. Даже под достаточно сильным напором воды они не деформируются и сохраняют первоначальный внешний вид. За исключением этого, такие натяжные потолки являются термоустойчивыми, что говорит о том, что их можно без труда устанавливать в неотапливаемых помещениях.

Особенности бельгийских натяжных потолков «Polyplast»

Францию по праву считают первым производителем полотен для натяжных потолков. Продукция от бельгийских же компаний появилась на рынке лишь пару лет тому назад, но даже за такой, казалось бы, короткий срок она сумела сыскать весьма большую популярность. Бельгийцы максимально быстро сумели стать лидерами по продажам. В частности следует отметить фирму Polyplast.

Какими же особенностями обладают натяжные потолки от данной компании? Ну, во-первых, они имеют идеальное соотношение качества и цены. Благодаря тому, что для их производства используют самые новые технологии, стоимость настолько качественной продукции является очень и очень заманчивой. Второе, чем славятся эти полотна — это полная безопасность для здоровья, благодаря чему, детские натяжные потолки Polyplast сегодня можно встретить почти в любой детской комнате. За исключением всего прочего, данная фирма предлагает настолько широкий выбор потолков, что даже очень привередливый покупатель останется доволен.

Европейские производители натяжных потолков всегда ценились в нашей стране. Они успели себя зарекомендовать как качественные и долговечные.

Бельгийский производитель «Polyplast» использует при изготовлении современные технологии, за выполнением которой тщательно следят. Создается полотно на новом оборудовании, после чего оно проходит контроль качества. Вы можете приобрести такие натяжные потолки в нашей компании.

Натяжные потолки «Polyplast» - это ПВХ полотно. Отличительной особенностью их является ширина - можно приобрести потолок шириной до 5,5 метров, что очень удобно, ведь многие хотят установить бесшовный потолок. В большинстве помещений бельгийские потолки устанавливаются вообще без спаек, что добавляет им долговечности. Прослужат они не один десяток лет.

  • О главном достоинстве - возможности монтажа без сварных швов - мы уже сказали. Заметим, что только с бесшовными потолками можно реализовать идею светящихся потолков, ведь спайки очень хорошо заметны при подсветке изнутри. Дизайнеры для воплощения такой задумки выбирают бельгийские полотна.
  • Такие потолки выдерживают до 100 литров воды на каждый метр, при этом после слива они не теряют внешнего вида. Бельгийские полотна могут спасти квартиру от затопления!
  • Разнообразие цветов бельгийских потолков позволит вам выбирать из более 300 различных фактур и оттенков.

Безусловно, такой потолок обходится покупателю несколько дороже, чем аналоги. Тем не менее, мы призываем вас не экономить на качестве, ведь через несколько лет вам не придется снова его менять, как, к примеру, дешевый китайский натяжной потолок. Вложившись сегодня в красивый ремонт, вы несколько десятков лет не будете даже вспоминать про проблемы с потолком!

Более подробно о бельгийских натяжных потолках «Polyplast» вы можете узнать у наших менеджеров, позвонив по телефонам, указанным на сайте. Консультанты также расскажут об актуальных акциях и скидках нашей компании.