Способы отделки потолков

Девиз нашей компании – надежность, пунктуальность и высококачественное исполнение любого заказа. Чтобы отделка потолков соответствовала международным параметрам, обращайтесь к нам и мы предложим вам на выбор многообразие форм отделки потолков.

Многообразие вариантов отделки

Время стремительного развития технологических процессов в сфере строительной индустрии, не обошло вниманием дизайнерского глаза и технология отделки потолков. Челябинская компания НП «Престиж» шагает в ногу со временем и может открыть для Вас множество видов отделки потолков (фото отделки потолков можно посмотреть в нашем каталоге). На каком же дизайнерском решении Вам остановиться?! Наша компания поможет Вам в решении данного вопроса. Согласно технологическим принципам отделки потолков все они распределяются на такие типы – подвесные и штукатурные.

  • Если Вы хотите создать в помещении особый дизайн, рекомендуем использовать подвесную технологию отделки потолков. В данной технологии подразумевается использование различных подвесных систем, которые создадут неповторимость потолков Вашего дома. К подвесной системе отделки потолков относятся: потолки натяжные, гипсокартонные, реечные, плиточные и панельные.
  • Что из себя представляет система штукатурной отделки потолков? Это отделка, которая производится штукатурными смесями, т.е. поверхность проходит шпаклевку, шкурится и после чего окрашивается. Но штукатурный вариант отделки потолков занимает больше технологического времени, нежели отделка с подвесной системой.

Наша компания выполнит для вас любой из вышеуказанных вариантов отделки потолков. Также наша компания с радостью даст возможность клиентам проявить свою фантазию в вариантах отделки потолков. Наши специалисты с уважением отнесутся к любой пропозиции своего клиента и воплотят в жизнь все, о чем Вы попросите.

Отделка потолка гипсокартоном

Наша компания также предлагает вашему вниманию не менее интересный метод отделки потолков – отделка потолков гипсокартоном. Данный вид отделки потолков производится в таком порядке: устанавливаются алюминиевые или деревянные конструкции, на которые в дальнейшем крепятся листы гипсокартона. К конструкциям привинчиваются панели, которые выполняют выравнивающую и несущую функции. Если ваш дом деревянный, то отделка потолков в таком помещении намного облегчается. Если Вы хотите придать деревянному потолку вид штукатурного, то листы гипсокартона вполне подойдут для этой идеи. Их привинчивают непосредственно к деревянному потолку с последующей штукатуркой стыков и углублений. Отделка потолков это достаточно трудоемкий процесс. Наша компания не рекомендует Вам самостоятельно проделывать данный вид работ. Наши специалисты к данной задаче подойдут с большим энтузиазмом и помогут вам со всем справиться.

Отделка потолка пластиковыми панелями

Пластиковый вид отделки потолков также возможен для наших клиентов. Данный вид отделки потолков отличается своим прочным материалом, который при облицовке поверхностей защищает от воздействия влаги и других внешних факторов.

В отношении влагостойкости и гигиеничности, то пластиковые потолки требуют к себе особый уход. Пластиковые панели – это как раз тот тип отделки потолков, который весьма доступен по своей стоимости, имеет большой выбор фактур и цветовой гаммы и при всем этом отличается высокой технологичностью и неплохими эстетическими качествами.

Весьма удобны крепления, продающиеся в комплекте вместе с панелями, но советуем не забывать и о пристенных профилях, и о молдингах. Как мы знаем, отделка потолков в ванной комнате и на кухне в наше время пользуется немалой популярностью.

Так же мы устанавливаем натяжные потолки любой сложности и наша команда в данном вопросе всегда готова прийти к вам на помощь. Профессионализм наших специалистов учтет все Ваши пожелания, и результат не заставит долго себя ждать. И если у вас возникнут какие-нибудь вопросы по поводу того или иного вида отделки потолков, всегда есть возможность связаться с нашими специалистами, которые проконсультируют по любому интересующему вопросу. Пользуйтесь услугами нашей компании, где вы получите высокий сервис и гарантию качества! Компания НП «Престиж» всегда открыта для своих клиентов. Обращайтесь к нам по указанным на сайте телефонам и формам связи!