Бесплатный замер натяжных потолков

Это один из основополагающих пунктов для расчёта стоимости потолка и оформления заказа. Результаты измерений критически важны для корректного чертежа и раскроя полотна. Мы не рекомендуем проводить данную процедуру самостоятельно, так как даже незначительные погрешности могут сказаться на качестве конечного продукта.

Замер натяжных потолков в Челябинске компания «НП Престиж» осуществляет бесплатно. Для вызова замерщика вам достаточно позвонить или оставить свои контактные данные в форме обратной связи на сайте.

Как происходит замер?

  • Основными инструментами мастера будут лазерная и обычная рулетка. С их помощью можно предельно точно определить размеры потолочной поверхности и выявить неровности на стыке со стеной.
  • Все данные фиксируются на максимально близком расстоянии к основному перекрытию (примерно 5 — 10 см) и заносятся на черновой эскиз.
  • По эскизу на производстве создаётся точный чертёж будущей конструкции и вырезается полотно соответствующего размера.

Какие детали важны при составлении эскиза?

Во время замера натяжного потолка сообщите мастеру:

  1. особенности конструкции, которую вы хотите создать (одноуровневая, двухуровневая или многоуровневая)
  2. тип выбранного материала (ПВХ-плёнка, ткань, гипсотяжной или акустический потолок и т. д.)
  3. требования по дизайну (например, комбинирование полотен разной фактуры)
  4. количество, расположение и вид осветительных элементов

Все требования и пожелания будут также занесены в смету и учтены при составлении чертежа и в расчёте итоговой стоимости.

Вместе с мастерами-замерщиками компании «НП Престиж» вы сможете на месте определиться с оптимальной конструкцией, выбрать полотно, подходящее по техническим характеристикам, оттенку и текстуре. Вы получите бесплатный и точный замер будущего натяжного потолка, что позволит сэкономить время и снизить расходы на ремонт!